Lotto N. 241

Coppia di Cani di Pho Famiglia verde in ceramica policroma

Cina, XIX-XX Sec.
poggianti su basi squadrate decorate in policromia, difetti, 48x24x14,5 cm.
€ 500 / 700
Stima