Lotto N. 203

Collezione di vasi in porcellana policroma (6)

Francia, XIX Sec.
decorati in stile Impero con scene di paesaggi e motivi floreali, difetti e restauri, h. massima 24,5 cm.
€ 300 / 500
Stima