Lotto N. 104

Spilla ramage floreale in oro giallo 18kt

firmata Ansuini
fiori realizzati con rubini, zaffiri e smeraldi tondi, centrati da diamanti taglio brillante ct 0,80 circa, firmata sul retro, completa di astuccio originale, peso 8 gr.
€ 700 / 1.000
Stima