Lotto N. 37

Pomellato collezione "Lucciole", orecchini

creole in oro giallo 18kt satinato e due diamanti taglio brillante ct 0,12 circa montati su oro bianco, firmato sul retro, peso 7 gr.
€ 600 / 800
Stima