Lotto N. 35

Pomellato collezione "Eva", anello a fascia

in oro rosa 18kt con serpente scolpito ad altorilievo impreziosito da diamanti taglio brillante ct 0,40 circa, firmato sul gambo, misura 13, peso 26 gr.
€ 1.500 / 2.000
Stima