Lotto N. 306

Pendente a motivo floreale in platino e diamanti

periodo Liberty
taglio brillante antico ct 1,40 circa centrato da uno smeraldo, difetti, completo di catenina in oro bianco 18kt, lunghezza 42 cm., peso 11 gr.
€ 500 / 800
Stima