Lotto N. 66

Parure Art Decò in platino, onice e diamanti

composta da un anello con un diamante taglio ovale briolet ct 1,60 circa, misura 6 e orecchini con due diamanti taglio brillante antico ct 2,50 circa e altri diamanti taglio brillante ct 0,60 circa, lievi difetti, peso 10,8 gr.
€ 4.000 / 6.000
Stima