Lotto N. 20

Maubussin Paris collezione "Transparence", anello

Paris
in oro giallo 18kt e cristallo di rocca e diamante taglio brillante all'interno ct 0,10 circa, firmato e numerato all'interno del gambo n. 1616, misura 10, peso 20 gr.
€ 1.400 / 1.700
Stima