Lotto N. 59

Mario Buccellati, anello in oro giallo e argento con rubino

primi '900
taglio ovale ct 1,20 circa contornato da diamanti taglio brillante vecchio ct 1,30 circa, firmato all'interno del gambo, misura 13,5, peso gr. 4,9
€ 2.500 / 3.500
Stima