Lotto N. 45

Marina Bulgari, orecchini a cuore in oro giallo 18kt

due acquamarine e due diamanti tagliati a cuore ct 0,60 circa contornati da diamanti taglio brillante ct 0,70 circa e onice nero, lievi difetti, firmati e numerati sul retro n. C766, peso 14,3 gr.
€ 2.500 / 2.800
Stima