Lotto N. 4

Gucci collezione "Marina" orologio da donna

in metallo dorato, cassa ovale impreziosita da diamanti taglio brillante ct 0,40 circa, ref. 121.5 - P11948112 quadrante nero, movimento al quarzo, bracciale originale in metallo dorato con stesura di smalto nero e chiusura a fibbia Completo di scatola
€ 600 / 900
Stima