Lotto N. 231

Dirce Repossi, anello in oro bianco 18kt con smeraldo

anno 2000
taglio smeraldo ct 0,70 circa incastonato su oro giallo e diamanti taglio brillante ct 1,20 circa, firmato e datato all'interno del gambo, misura 15, peso 9 gr.
€ 1.300 / 1.600
Stima