Lotto N. 225

David Webb, anello con corallo rosso

taglio cabochon, ai lati quattro smeraldi taglio cabochon ct 2,09 circa e diamanti taglio brillante ct 0,27 circa, montato in oro giallo 18kt e platino, firmato all'interno, misura 13. Completo di certificato di autenticità David Webb modello n. 30650R - serie n. CS230 astuccio e scatola, peso 38.34 gr.
€ 2.500 / 3.500
Stima