Lotto N. 223

David Webb, anello a serpente

anni 70/80
in oro giallo e bianco 18kt con stesura di smalto bianco, impreziosito da diamanti taglio brillante ct 0,35 circa, occhi con rubini taglio cabochon, firmato all'interno del gambo, misura 11, peso 18,3 gr.
€ 1.800 / 2.500
Stima