Lotto N. 316

Collana chatelaine vittoriana

XIX Sec.
realizzata in metallo e oro rosa con pendente completo di carnet e portasali, lievi difetti, lunghezza 46 cm., peso 53,6 gr.
€ 80 / 100
Stima