Lotto N. 313

Chatelaine vittoriana in argento

XIX Sec.
maglia a spina di pesce con elementi saliscendi e pendente centrale decorati con smalti policromi a motivi floreali, difetti, lunghezza 66 cm., peso 55,5 gr.
€ 80 / 100
Stima