Lotto N. 236

Cazzaniga, spilla mascherone in oro giallo 18kt

Roma, anni 70/80
scolpito a rilievo con diamanti taglio brillante ct 0,80 circa alternati da zaffiri e smeraldi tondi, firmata sul retro, peso 40,5 gr.
€ 1.200 / 1.500
Stima