Lotto N. 117

Cartier, bracciale a manetta

anno 1997
in oro giallo 18kt con incastonati cinque granati taglio cabochon, firmato, numerato e datato all'interno n. E53141, diametro 6 cm., peso 31,8 gr.
€ 1.000 / 1.500
Stima