Lotto N. 192

Ugo Attardi
(Italia, 1923 - Italia, 2006)

Ugo Attardi

Genova 1923 - Roma 2006
"Veglia il bambino malato", 1961, china e acquarello su carta, firmato, datato e titolato in basso a destra, entro cornice. Collezione Dario Micacchi, 50x35 cm.
€ 100 / 150
Stima