Lotto N. 12

Uberto Bonetti
(Italia, 1909 - **, 1993)

Uberto Bonetti

Viareggio 1909 - 1993
"Aerovista di Roma", tecnica mista su carta, firmata in basso a destra, autentica a cura dello Studio D'arte San Marco, Novara Provenienza: Galleria Arteelite, Savona, 24x31 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima