Lotto N. 92

Sasha Torrisi
(Italia, 1973)

Sasha Torrisi

Parma 1973
"Raluca", 2009, acrilico su tela, firmato, datato e titolato sul retro, certificato di autenticità, 70x50 cm.
€ 600 / 800
Stima