Lotto N. 91

Giorgio Chiesi
(1941)

Giorgio Chiesi

Felina 1941
"Senza titolo", tecnica mista su tavola, firmata in basso a destra, entro cornice. Autentica su fotografia dell'Archivio Giorgio Chiesi n. C.A. 1428, 40x30 cm.
€ 150 / 200
Stima