Lotto N. 247

Salvador Dalì
(Spagna, 1904 - Spagna, 1989)

Salvador Dalì

Figueres 1904 - 1989
"Dalla Divina Commedia", litografia a colori es. 53/100, firmata in basso al centro, timbro a secco Edizioni Pregiate Roma in basso a sinistra, entro cornice, difetti, 32x24 cm.
€ 100 / 150
Stima