Lotto N. 42

Omar Galliani
(1954)

Omar Galliani

Montecchio 1954
"In altis", 1991, olio su tela, firmato, titolato e datato sul retro. Autentica dell'artista su fotografia, 100x150 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima