Lotto N. 31

Duilio Rossoni
(Italia, 1931 - Italia, 2011)

Nerone (Sergio Terzi)

Villarotta di Luzzara 1939
"Senza titolo", 1970, olio su cartoncino telato, firmato in basso a sinistra, entro cornice, 15x20 cm.
€ 200 / 300
Stima