Lotto N. 32

Eliano Fantuzzi
(1909 - 1987)

Eliano Fantuzzi

Modena 1909-1987
"All'ippodromo", olio su tela, firmato in basso a sinistra e sul retro, entro cornice, 70x50 cm.
€ 200 / 300
Stima