Lotto N. 61

Mario Ceroli
(, 1938 - )

Mario Ceroli

Castel Frentano 1938
"Uomo vitruviano", 1985, litografia es. p.a., firmata in basso a destra, entro cornice, 80x80 cm.
€ 100 / 150
Stima