Lotto N. 46

Franco Angeli
(Italia, 1935 - 1988)

Franco Angeli

Roma 1935 - 1988
"Half dollar", 1985, litografia a colori es. 54/99, firmata in basso a destra, entro cornice. Provenienza Galleria Russo, Roma, 50x65 cm.
€ 100 / 150
Stima