Lotto N. 226

Emilio Greco
(1913 - 1995)

Emilio Greco

Catania 1913 - Roma 1995
"Clizia", 1975, acquaforte es. 50/90, firmata in basso a destra, entro cornice, 76x56 cm.
€ 100 / 200
Stima