Lotto N. 63

Corrado Cagli
(1910 - 1976)

Corrado Cagli

Ancona 1910 - Roma 1976
"Composizione", 1963, tempera su carta intelata, firmata e datata in basso a destra, entro cornice, 54,5x68 cm.
€ 400 / 600
Stima