Lotto N. 40

Antonio Barbagallo
(1955)

Antonio Barbagallo

Nola 1955
"Senza titolo", 2001, tecnica mista su carta, firmata e datata in basso a sinistra, entro cornice, 30x64 cm.
€ 150 / 250
Stima