Lotto N. 184

Alberto Sughi
(1928 - 2012)

Alberto Sughi

Cesena 1928 - Bologna 2012
"Le due età", 1985, matita su lucido, firmata e datata con dedica in basso a destra, entro cornice, 70x50 cm.
€ 400 / 600
Stima