Lotto N. 512

Vaso elettrificato in porcellana

Francia, XIX-XX Sec.
decori policromi raffiguranti paesaggio e composizione floreale entro riserve vegetali dorate, anse a foggia di animali fantastici, h. 40 cm.
€ 200 / 300
Stima