Lotto N. 319

Tavolino da centro in palissandro e legno di pero

Francia, XIX Sec.
piano sagomato ed intarsiato al centro con decorazione floreale, profilato in bronzo dorato, un cassetto sottostante, sostegni di linea mossa con scarpette in bronzo dorato, 72x100x61 cm.
€ 600 / 900
Stima