Lotto N. 321

Tavolino da centro in palissandro

Francia, XIX Sec.
piano sagomato ed intarsiato in legni di frutto e madreperla con decoro floreale e vegetale, profilato in bronzo dorato, sostegni di linea mossa con scarpette in bronzo dorato, 78x76 cm.
€ 900 / 1.200
Stima