Lotto N. 293

Tavolino console da gioco in radica e legno ebanizzato

Inghilterra, XIX Sec.
supporto centrale tornito con terminali provvisti di rotelle, piano profilato in bronzo dorato girevole e apribile rivestito in panno verde, chiuso 74x100x43 cm. - aperto 74x100x86 cm.
€ 600 / 900
Stima