Lotto N. 287

Secretaire in mogano intarsiato in legno di frutto

Olanda, XIX Sec.
struttura architettonica con fregi in bronzo dorato, piano rettangolare con un cassetto sottostante, calatoia delimatata da due colonne celante tiretti e scomparti vari, base a due ante con all'interno tre cassetti, 146x103x51,5 cm.
€ 1.300 / 1.600
Stima