Lotto N. 320

Scrittoio in palissandro

Francia, inizio XX Sec.
intarsiato in legni di frutto con motivi floreali e vegetali, fronte a calatoia e tre cassetti sottostanti, interno con ulteriori sei tiretti, lievi difetti, 100x68x48 cm.
€ 300 / 500
Stima