Lotto N. 290

Ribalta in mogano

Inghilterra, XVIII-XIX Sec.
fronte a cinque cassetti, calatoia con interno parzialmente rivestito in pelle, tiretti in legno di satinwood e scomparti decorati a simulare dei libri, lievi difetti, 109x105x50 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima