Lotto N. 324

Psiche in noce

Italia, XIX Sec.
parte superiore con specchio basculante, delimitato da due colonne scanalate ed inserti in legno dorato, parte inferiore a console con un cassetto centrale, lievi difetti e mancanze, 189x91x32 cm.
€ 500 / 800
Stima