Lotto N. 462

Placca rettangolare in avorio

Francia, XIX Sec.
finemente scolpita in altorilievo a raffigurare il "Carro di Apollo", entro cornice in legno, difetti, 12x26,5 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima