Lotto N. 118

Pittore italiano

XVIII Sec.
"Rituale sacrificale dedicato alla Dea Vesta- Scena di baccanale", ventaglio dipinto ad olio su carta, entro teca in legno dorato, 36x52x14 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima