Lotto N. 139

Arturo Cavalli
(1914 - 1976)

Pittore italiano

XIX Sec.
"Passeggiata lungo la Senna", olio su tavola, reca la firma "De Nittis" in basso a destra, difetti, 22,7x31 cm.
€ 400 / 600
Stima