Lotto N. 3

Pittore fiammingo

XVIII-XIX Sec.
"Natura morta di frutta e fiori", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice in legno dorato coeva, 53x45 cm.
€ 600 / 1.000
Stima