Lotto N. 154

Paolo Emilio Passaro

Vallo della Lucania 1878 - Napoli 1956
"Autoritratto con tavolozza e pennelli", olio su tela, entro cornice, firmato in basso a destra, 59x45 cm.
€ 800 / 1.200
Stima