Lotto N. 425

Pannello in marmi policromi

Italia, XIX-XX Sec.
decorato a mosaico con motivi geometrici e di volute, al centro è raffigurato un gallo entro riserva circolare, entro cornice in legno ebanizzato, 70x70 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima