Lotto N. 294

Mobile a doppio corpo in legno con profili in bronzo dorato

Francia, fine XIX Sec.
parte superiore con due ante in vetro e due tiretti sottostanti, parte inferiore a calatoia e un cassetto sottostante, poggiante su quattro sostegni scanalati e riuniti al centro, 173x86,5x50 cm.
€ 800 / 1.200
Stima