Lotto N. 494

Meissen, gruppo in porcellana policroma

Germania, XX Sec.
raffigurante una coppia di figure giapponesi sedute sotto un pergolato decorato con motivi floreali, base sagomata, modello n. 65640, marchio sotto la base, h. 20 cm.
€ 900 / 1.200
Stima