Lotto N. 485

Meissen, gruppo in porcellana policroma

Germania, XX Sec.
raffigurante un personaggio orientale con parasole e due ceste di pesci, base a roccailles, modello n. 65639, marchio sotto la base, h. 10,5 cm.
€ 400 / 600
Stima