Lotto N. 143

Maurizio Pellegrini

Pinerolo 1866 - ?
"Paesaggio della Val Pellice", olio su tela, siglato M.P. '89 in basso a destra e sul retro, entro cornice, 47x35 cm.
€ 400 / 600
Stima